Spielplan Endrunde – Sonntag 29.01.2023

1. Runde ( Hauptrunde )
Spiel 1: 11:30 – 11:40 SV RW Westönnen : viertbester Zweiter
Spiel 2: 11:42 – 11:52 TuS Bremen : zweitbester Zweiter
Spiel 3: 11:54 – 12:04 FC Sarajevo Bosna : Sieger Gr. Warsteiner alkoholfrei
Spiel 4: 12:06 – 12:16 FC Nieheim : Sieger Gr. Warsteiner herb
Spiel 5: 12:18 – 12:28 SuS Bad Westernkotten : drittbester Zweiter
Spiel 6: 12:30 – 12:40 Türkspor Dortmund : bester Zweiter
Spiel 7: 12:42 – 12:52 SG Oestinghausen : Sieger Gr. Warsteiner Grapefruit
Spiel 8: 12:54 – 13:04 SC Verl II : Sieger Gr. Warsteiner Radler

2. Runde ( Trostrunde )
Spiel 9: 13:06 – 13:16 Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2
Spiel 10: 13:18 – 13:28 Verlierer Spiel 3 : Verlierer Spiel 4
Spiel 11: 13:30 – 13:40 Verlierer Spiel 5 : Verlierer Spiel 6
Spiel 12: 13:42 – 13:52 Verlierer Spiel 7 : Verlierer Spiel 8

3. Runde ( Hauptrunde )
Spiel 13: 13:54 – 14:04 Sieger Spiel 1 : Sieger Spiel 2
Spiel 14: 14:06 – 14:16 Sieger Spiel 3 : Sieger Spiel 4
Spiel 15: 14:18 – 14:28 Sieger Spiel 5 : Sieger Spiel 6
Spiel 16: 14:30 – 14:40 Sieger Spiel 7 : Sieger Spiel 8

4. Runde ( Trostrunde )
Spiel 17: 14:42 – 14:52 Sieger Spiel 12 : Verlierer Spiel 13
Spiel 18: 14:54 – 15:04 Sieger Spiel 11 : Verlierer Spiel 14
Spiel 19: 15:06 – 15:16 Sieger Spiel 10 : Verlierer Spiel 15
Spiel 20: 15:18 – 15:28 Sieger Spiel 9 : Verlierer Spiel 16

5. Runde ( Trostrunde)
Spiel 21: 15:30 – 15:40 Sieger Spiel 17 : Sieger Spiel 18
Spiel 22: 15:42 – 15:52 Sieger Spiel 19 : Sieger Spiel 20

6. Runde ( Hauptrunde)
Spiel 23: 15:54 – 16:04 Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14
Spiel 24: 16:06 – 16:16 Sieger Spiel 15 : Sieger Spiel 16

7. Runde ( Trostrunde )
Spiel 25: 16:18 – 16:28 Sieger Spiel 21 : Verlierer Spiel 23
Spiel 26: 16:30 – 16:40 Sieger Spiel 22 : Verlierer Spiel 24

8. Runde ( Hauptrunde )
Spiel 27: 16:42 – 16:52 Sieger Spiel 23 : Sieger Spiel 24

9. Runde ( Trostrunde )
Spiel 28: 16:54 – 17:04 Sieger Spiel 25 : Sieger Spiel 26

Spiel um Platz 3
Spiel 29: 17:12 – 17:22 Sieger Spiel 28 : Verlierer Spiel 27

Finale
17:45 – 17:55 Sieger Spiel 27 : Sieger Spiel 29