Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Endrunde

Sonntag, 28.01.2018
     
   
     
 Beginn: 11:30  
 Spieldauer: 00:10  
 Pause: 00:02        
           
    1. Runde ( Hauptrunde )   
Spiel 1: 11:30 RW Westönnen : Zweiter Gr. Warsteiner Radler -:-
Spiel 2: 11:42 SF Ostinghausen : Sieger Gr. Warsteiner herb -:-
Spiel 3: 11:54 SG Oestinghausen : Zweiter Gr. Warsteiner Lemon -:-
Spiel 4: 12:06 TSC Kamen : Sieger Gr. Warsteiner alkoholfrei -:-
Spiel 5: 12:18 SV Lippstadt 08 : Zweiter Gr. Warsteiner alkoholfrei -:-
Spiel 6: 12:30 SV Westfalia Rhynern : Zweiter Gr. Warsteiner herb -:-
Spiel 7: 12:42 SuS Bad Westernkotten : Sieger Gr. Warsteiner Radler -:-
Spiel 8: 12:54 BSV Menden : Sieger Gr. Warsteiner Leom -:-
    2. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 9: 13:06 Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2 -:-
Spiel 10: 13:18 Verlierer Spiel 3 : Verlierer Spiel 4 -:-
Spiel 11: 13:30 Verlierer Spiel 5 : Verlierer Spiel 6 -:-
Spiel 12: 13:42 Verlierer Spiel 7 : Verlierer Spiel 8 -:-
    3. Runde ( Hauptrunde )     
Spiel 13: 13:54 Sieger Spiel 1 : Sieger Spiel 2 -:-
Spiel 14: 14:06 Sieger Spiel 3 : Sieger Spiel 4 -:-
Spiel 15: 14:18 Sieger Spiel 5 : Sieger Spiel 6 -:-
Spiel 16: 14:30 Sieger Spiel 7 : Sieger Spiel 8

-:-

    4. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 17: 14:42 Sieger Spiel 12 : Verlierer Spiel 13 -:-
Spiel 18: 14:54 Sieger Spiel 11 : Verlierer Spiel 14 -:-
Spiel 19: 15:06  Sieger Spiel 10 : Verlierer Spiel 15 -:-
Spiel 20: 15:18  Sieger Spiel 9 : Verlierer Spiel 16 -:-
    5. Runde (Trostrunde)      
Spiel 21: 15:30  Sieger Spiel 17  : Sieger Spiel 18 -:-
Spiel 22: 15:42  Sieger Spiel 19  : Sieger Spiel 20 -:-
     6. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 23: 15:54  Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14 -:-
Spiel 24: 16:06  Sieger Spiel 15 : Sieger Spiel 16

-:-

    7. Runde (Trostrunde)      
Spiel 25: 16:18  Sieger Spiel 21  : Verlierer Spiel 23 -:-
Spiel 26: 16:30  Sieger Spiel 22  : Verlierer Spiel 24 -:-
     8. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 27: 16:42  Sieger Spiel 23  : Sieger Spiel 24 -:-
     9. Runde (Trostrunde)      
Spiel 28: 16:56  Sieger Spiel 25  : Sieger Spiel 26 -:-
    Spiel um Platz 3      
Spiel 29:   Sieger Spiel 28 : Verlierer Spiel 27 -:-
    Finale (2x7min)      
Spiel 30:   Sieger Spiel 27 : Sieger Spiel 29 -:-